15 октября, 2010

Гы гы

Дорогие мужчины! Главное в женщине не грудь, а глаза! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
15.10.10 12:29

Это высказывание также справедливо в отношении носа, рта и т.п.

 
mikorr
15.10.10 12:31

Помбол, ну вот как можно после "Рейсинга" такую хуйню выкладывать? Не стыдно?

 
nikolai
15.10.10 12:34

НЕ говорите только об этом вагинальным американцам, про глаза.
Они , то считают, что вагина важнее и без нее вагинальные американца становятся, обычными американцами с пенисаим.

 
netu
15.10.10 14:04

БЕСПЕСДЫ!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Вчера были блондинки, сегодня брюнетки
Русалочки
На кухне
Молодые девяностые
Свежее мясо
Эпично!
Девушка дня
Жопа есть, ума не надо
Как я работал мерчандайзером
На старт, внимание, марш в травмпункт!