18 октября, 2010

Стая волков сбежала из клетки!

Нашел в инете запись с камеры наблюдения в питомнике, на которой видно, как из-за невнимательности кормителя 14.10.2010 через незапертую дверь ночью сбежала стая волков. О том были ли затем волки отловлены - не сообщается.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
18.10.10 13:00

Это они потом гаишников пугали?

 
Чел
18.10.10 13:07

Волки-хуёлки

 
Чел
18.10.10 13:16

Волки - на хую метелки

 
Чел
18.10.10 13:16

Волки - хуй на полке

 
Чел
18.10.10 13:17

Волков отловили и пустили на шаверму

 
Чел
18.10.10 13:18

Съебались волки
А хули толку?

 
Чел
18.10.10 13:25

Стая волков сбежала из клетки
Не выходите на улицу, детки

 
Чел
18.10.10 13:26

Из клетки сбежала стая волков
Дверь не закрыл кормитель Петров

 
Клaйпед
18.10.10 13:27
"Чел" писал:
что значит человек пообедал...))
 
Чел
18.10.10 13:29

не абедал я ищё

Волки стаей из клетки сбежали
Кормителя Петю они наибали

 
Evil Flint
18.10.10 15:06

Из клетки сбежала стая волков
Дверь не закрыли... Бедный Петров...

 
Evil Flint
18.10.10 15:08

Из клетки сбежала волчья стаЯ
Ни рук у Петрова теперь, ни хуя...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Девчонки девяностых
Трясинка
Черника и зрение
Все правда
Уходящее солнце августа
Итоги дня
Доброе утро
Девушка дня
Минусы жизни во Франции