19 октября, 2010

Мужчина и женщина

Пьеса в трех действиях с прологом, эпилогом и логичным финалом.
Роли исполняют: М - мужчина, Ж - женщина.

Пролог

М: !
Ж: ?
М: !!
Ж: ??
М: !!!
Ж: ...
М: !!!!!!!!!!
Ж: ?!

Действие первое

М: .......!
Ж: ..
М: :)
Ж: :/
М: :)))))
Ж: :)?
М: ;)?
М: ????
М: !!!
М: :(

Действие второе

Ж: ?
М: .
Ж: ??
М: .
Ж: ???
Ж: ?????
Ж: ????????
Ж: :(
Ж: :(((
Ж: ;((((((((
М: !
Ж: !!! :)))))))
М: ? ;)
Ж: !!! :)))))))
М: ?? ;)))
Ж: !!! :)))))))

Эпилог

М: ...
Ж: ?
М: ..
Ж: ????
М: .
Ж: ?
Ж: ??
Ж: :((((
Ж: :((((((((
Ж: :(
Ж: !!!!!!
Ж: Все мужики - козлы!!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
disa
19.10.10 12:07

ничо не понял

 
Чел
19.10.10 12:09

петросянщина

 
Клaйпед
19.10.10 12:09

ебануца,пантомимы на вовкаком!

 
Клaйпед
19.10.10 12:11
"Чел" писал:
петросянщина
собака Петросяна
 
Чапаев
19.10.10 12:16

учим знаки препинания?

 
ben
20.10.10 15:22

Конгениально. Если вдуматься...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Блондинок мы любим!
Работодатель хочет наживаться как при капитализме, а требовать от работника как при социализме
Утро
Неросеть научилась составлять рецепты
Знакомство с родителями
Кто такие интеллигенты
Может, разблокировать?⁠⁠
Пошутил
Любителем ямочек на пояснице