19 октября, 2010

Гы

- Кто в детстве тоже думал, что противоударные часы должны выдерживать удар молотка?
- В смысле? :-О Что значит "в детстве", мать твою? Они что.. не выдерживают???

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
19.10.10 14:41

я не думал

 
Старпом
19.10.10 14:42
"Чел" писал:
я не думал
а я не думал вообще думать...)
 
mikorr
19.10.10 14:44

Что значит "Тоже"????

 
Квадрат
19.10.10 14:57

Помницца лет в 12 нашел "командирские" на брусчатке, по котрым на моих глазах проехал груженый ЗИЛ. Шли еще лет шесть, пока не проебал в институте.

 
хуясе
19.10.10 15:21

кто ещо в децтве все проебал?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Вчера были блондинки, сегодня брюнетки
Русалочки
На кухне
Молодые девяностые
Свежее мясо
Эпично!
Девушка дня
Жопа есть, ума не надо
Как я работал мерчандайзером
На старт, внимание, марш в травмпункт!