22 октября, 2010

Хе-хе

Программист отличается от пользователя, как зоолог от зоофила.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
22.10.10 14:48

Nen

 
Чел
22.10.10 14:49

А я уж переживать начал, что лапаты не будет

 
Чапаев
22.10.10 15:01

ну да. программист - зоофил

 
netu
22.10.10 16:04

Программист отличается от админа, как зоолог от зоофила.
А пользователь тут - жывотное.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как Вера спросила рецепт шарлотки и горько о том пожалела
Свидание
Итоги дня
ДОТЯНУЛСЯ ПЁТР ПЕРВЫЙ!
Нож из детства. Остался у кого такой ?
Как я обосрался после бани
Милоты вам. От ненависти до любви за 7 дней
Селия
Ассорти
Тяпничная картинка с беляшами от Абывателя