26 октября, 2010

Прокачка москвичей

москвичи

москвичи


москвичи


москвичи

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
26.10.10 15:22

ХУЙЪ

 
Ли
26.10.10 15:22

гоа? нееее... лучше в Кастраму на бабушкин квасок... ))

 
Алла
26.10.10 15:41

Про Маскву мне чюждо.

 
123
26.10.10 15:46
"Алла" писал:
Про Маскву мне чюждо.
Тебе и правила грамматики чужды...
 
Алла
26.10.10 15:48
"123" писал:
Тебе и правила грамматики чужды...
Ты фильм "Аватар" сматрел?
 
mikorr
26.10.10 15:53

Дада, ичскаковараёна?

 
mikorr
26.10.10 15:54

искакова правельна)).

 
123
27.10.10 18:34
"Алла" писал:
Гавно не смотрю!
 
Slyman
28.10.10 15:48

А ведь правда все. Только москвичи пятого уровня практически не встречаются. Так как перестают быть москвичами.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Пацаны, приходите
Сколько стоит положить коврик?
Идиот
Девяностые
Итоги дня
Здравствуй, СССР! Давно не виделись.
Проверка на дорогах
О людях за 40
А вам нравятся девушки в очках?
Побольше!