01 ноября, 2010

Понедельник – день

Понедельник – день

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ли
01.11.10 10:47

... после воскресенья!

 
Ли
01.11.10 10:51

и шо?
в губку лопату шоле воткнули? о_О

 
Евгения
01.11.10 10:52

... после выборов...

 
Алла
01.11.10 11:14

Акулёныш после вчерашей ВэДэ?

 
Ли
01.11.10 11:46
"Алла" писал:
Акулёныш после вчерашей ВэДэ?
ой, Алла аву поменяла!... зая, о почему у тя такие большие ушки? )))
 
SaaS
01.11.10 12:00

Не лопату, а лыжную палку... А я думал, что это Аллен клон...

 
Sden
01.11.10 21:33

Хочу себе такую швабру, правда я энтот инструмент в руках не держал хз скока

 
asdfer
02.11.10 16:09

да хуле до среды только работаем. а потом на 4 выходных...юхууу

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

"Я себя не на помойке нашла" и нищеброд
Не останавливайтесь!
Я умею, я могу, НО ..... или как попасть на бабки
Да как лечь то
Итоги дня
Девушка дня
В первый класс в подгузниках, а четакова?⁠⁠
Хе хе хе
«Всё будет хорошо»
Городские легенды родом из СССР