02 ноября, 2010

Упс!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
02.11.10 15:26

Хто туд?

 
Бублик
02.11.10 15:27

Нет никого.

 
SaaS
02.11.10 15:28

Третий, нах...

 
Хрыч
02.11.10 15:33

Медвед выеп Путена и кончил в траву, что ле?

 
Dolphin
02.11.10 16:01
"Хрыч" писал:
Медвед выеп Путена и кончил в траву, что ле?
плохо когда уебан, а когда не смешной вообще жопа...
 
Бублик
02.11.10 16:03
"Хрыч" писал:
Медвед выеп Путена и кончил в траву, что ле?
оригинально
 
Хрыч
02.11.10 16:14
"Dolphin" писал:
плохо когда уебан, а когда не смешной вообще жопа...

Пездолфин, та ты достаточно самокритичен. Респект тебе.

 
SaaS
02.11.10 16:43

Кстати, а реально... Чёта не то с медведом... Гриппер, чтоли с конца капает?

 
с
04.11.10 23:28

заебали своим путеном

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Конфеты
А не вот это вот всё!
Мдя...
Итоги дня
🤣
Ассорти
Но он ведь в тюрьме сидел...⁠⁠
В твиттере своя атмосфера
Предатель
Хех