03 ноября, 2010

Не смотри вниз!

Сериал Башня выйдет на телеканале ТВ3 8 ноября в 20:00

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
03.11.10 10:50
"Клaйпед" писал:
Микор чтоле?!я проста людей старше не видел!ГГГГГГ
Дада. Именно поэтому усиленно пью и курю. Иначе я так никогда не сдохну... Стряпа!! Ты тут?
 
Ли
03.11.10 10:55

по теме: даааааа... кравища!!! ))

 
Стряпа
03.11.10 12:48
"mikorr" писал:
. Стряпа!! Ты тут?
Конечно тут....хуле гоняццо по всем веткам))))
 
Стряпа
03.11.10 12:52

Извраты, опустили хорошую песню, какая-то минетчица выводит рулады на последнем ФА......

 
mikorr
03.11.10 13:37
"Стряпа" писал:
Что ты про ремни спрашивал? Обязательны ли? Или - только для пассажиров? Или ты при техосмотре имел в виду?
 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Онлайн казино Риобет для бесплатной игры и реальных ставок.
Девушка дня
Винегрет
Одна урна сделала двоих хулиганов
Настоящий мужской гороскоп
Хоть одна нормальная наклейка
Почему я никогда не осуждаю алкоголиков
Кстати, страшная правда о "Ну, Погоди!"
Пятничная девушка дня
Импотенция в 40 лет