03 ноября, 2010

У всех налито?

живая вода

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ли
03.11.10 15:45

и уже уыпито! )))

 
Ли
03.11.10 15:46

сёдня у нас корпаратифф!
разминка проведена, к 17.00 уыдвигаемсо до ресторану...

взъебните за меня ДД... ик!... ой...
прдон... ))

 
Квадрат
03.11.10 15:48

Ну и на закусь тебе помбол. булочку.

 
Старпом
03.11.10 16:01

Я б въебал!

 
Клоп
03.11.10 16:06
"Старпом" писал:
Я б въебал!
о_О ибать Коньяшку?! Ну ты блин даёшь!
 
Клоп
03.11.10 16:09

Кстате боян! Йа эта картинка на ВД хэлувинскай постил ;)

 
Клоп
03.11.10 16:33

Чойта? Вова у миня стырил, с ВД хелувинской?!

 
getty
03.11.10 16:34

Эхх.. И когда напьются уже.. Допивайте, что ли, да работать пора..

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Воскресный винегрет
Алла, которую ненавидят подруги. Но терпят ради одного дня в году
Давеча, ребята, чуть было вдовцом не сделался
А я то думал...
Загадочный Х5
Кровавый тайминг
HR в Москве и регионах
Попочная
Эрмитаж получил жалобу на "развращающие детей" нагие скульптуры
Почему у нее так долго не получалось поклеить обои?