08 ноября, 2010

По-мужски

- Дорогая! Я долго думал и решил! Нам придется расстаться! Мне было хорошо, но я нашел дешевле.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
08.11.10 12:24

селяви, хуле

 
Квадрат
08.11.10 12:26

кто пользуецца гуглхромом где отключить картинки?

 
MaD
08.11.10 12:32

Параметры - расширенные - Настройка содержания - Картинки

 
Клaйпед
08.11.10 12:38

совсем не по-мужски...с проституткой жить

 
Клaйпед
08.11.10 12:41
"Квадрат" писал:
кто пользуецца гуглхромом где отключить картинки?
решил отчаянно нахать?)))
 
-=sko_tinko=-
08.11.10 12:45
"Квадрат" писал:
кто пользуецца гуглхромом где отключить картинки?
а че не оперой пользуешься? она быстрей чем картошка даже!
 
Квадрат
08.11.10 12:47
"Клaйпед" писал:
не, просто на работе нахуй эти бляди. А раньше оперой пользовалсо, посоветовали хром но чота он мне все меньше нравицца
 
Клaйпед
08.11.10 12:55
"Квадрат" писал:
не, просто на работе нахуй эти бляди. А раньше оперой пользовалсо, посоветовали хром но чота он мне все меньше нравицца
пересел от нехуй делать с мозилы на хром,одна хуйня,как и опера,там кнопка справа,там слева,я правда такой интернетчик...
 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Это не лечится
Вот как-то был случай
Ещё случай
Пятничная картинка от Макара
Советская кулинарная скрижаль
У каждой порядочной девушки должны быть такие фото
Gussi
Инновации московского рынка недвижимости
А перепланировку согласовали?⁠⁠
Рожденный в СССР