08 ноября, 2010

Проверь себя

Перед вами один из самых простых и самых эффективных тестов на внимательность.
Пройдите его и это будет не только проверкой, но и тренировкой.
Очень важно выполнять его без помщи курсора.

Задание 1 - Найдите букву "C" в это толпе "О" (она там точно есть! стайтесь)

OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOCOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Задание 2 - Если вы нашли букву "C", найдите цифру 6

99999999999999999999999999999999999999999999999
99999999999999999999999999999999999999999999999
99999999999999999999999999999999999999999999999
69999999999999999999999999999999999999999999999
99999999999999999999999999999999999999999999999
99999999999999999999999999999999999999999999999

Задание 3 - Теперь найдите букву "N" . Это немного трудней.

MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMNMM
MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM
MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM
MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM
MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM

Это не шутка. Если вы выполнили 3 теста, можете не ходить к невропатологу.
Ваш мозг и глаза работают великолепно.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
08.11.10 11:09

И хуле...

 
бармалей
08.11.10 11:13

стошнило на клаву

 
Клaйпед
08.11.10 11:14

я великолепный!

 
-=sko_tinko=-
08.11.10 11:17
"Воффка" писал:
Это не шутка. Если вы выполнили 3 теста, можете не ходить к невропатологу.
Ваш мозг и глаза работают великолепно.
Спасибо Отец Родной! теперь я спокоен на все 100% за свою высшую мозговую активность!
 
Тыдыщ
08.11.10 11:22

Как-то совсем быстро я все нашел. Особенно в последнем тесте... Я болен?

 
dr0n
08.11.10 11:59
"Тыдыщ" писал:
Как-то совсем быстро я все нашел. Особенно в последнем тесте... Я болен?
Неизлечимо - срочно в психушку, и мне койку зарезервируй
 
Клоп
08.11.10 12:00
"Старпом" писал:
И хуле...
Действительно...
 
Эйнстли Барнабеус
08.11.10 12:20

Нашел там голую телку и ёжика на самокате

 
Хулитам
08.11.10 12:26

Пива мне, пива, ато умру бля...

 
Ишдд
08.11.10 12:28

Ctrl+F рулит

 
Дядюшка Ы
08.11.10 12:28

Ctrl+F Найдется Все!

 
ASCII
08.11.10 12:34

ASCII-арт-движение против такой хуйни !!!

 
Миха
08.11.10 13:49

а я только сиськи вижу визде в этом тесте. дохтор, я болен да?

 
Slyman
08.11.10 14:34

Давай больше таких тестов. Мне понравилось. Думаешь вот ща напряжОшся. А тут хоп и все решено. чувствуешь себя Шерлоком Ватсоном.

 
Бублик
08.11.10 14:35

Охуенчик, нашёл все сразу.

 
Akulenok
08.11.10 14:54

иду к невропатологу

 
Akulenok
08.11.10 14:59
"Воффка" писал:
Очень важно выполнять его без помщи курсора.

а как с курсором?

 
Rain
08.11.10 15:42

первый и 3й тест - лажа - ширина символов меньше, ряды короче. 3й тест секунды за две прошел :)))

 
дупа
08.11.10 18:52

тест для петушков, они быстрее всего находят

 
Андруша
08.11.10 20:46

В третей строчке сверху, до первого задания, пропущена буква "о"...

 
Андруша
08.11.10 20:49
"Андруша" писал:
В третей строчке сверху, до первого задания, пропущена буква "о"...
Да и в задании 1 пропущена буква "й" и слог "ра"...
 
Белогвардеец
09.11.10 09:03

А если пару стаканов въебать, то сразу задача упрощается.....

 
OGP
09.11.10 12:01

На первый тест ушло 20 секунд, на 2 и 3-й - по 5 где-то.

Стоит пройти за разумное время первый, и остальные уже идут легко.

 
жопа
09.11.10 12:13

тест на дебилов,если все в интернете то привыкли быстро все читать

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Как важно вовремя сходить в туалет
Доброе утро!
Пятничная картинка от Димы
Единственный способ заткнуть феминистку
Главный кошмар для женщины
Итоги дня
Юный космонавт
Дедурочка
Все равно не понял, как он это делает
Почему отношения не складываются