09 ноября, 2010

Кхе-кхе

Светская львица Кс. Собчак снялась раздраженной для журнала "Невропатология"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
09.11.10 12:25

Нихуя! В "МК" вчерашнем читал. Они где-то быстрее спиздили.

 
Homer
09.11.10 12:26

Кроме как об этой ТГП поговорить больше не очем?

 
mikorr
09.11.10 12:32
"Homer" писал:
Кроме как об этой ТГП поговорить больше не очем?
Как ни прискорбно, но она не ТГП. Если судить по посту, который под ее авторством выкладывал Вова.
 
mikorr
09.11.10 12:33

Имидж у нее такой ебанутый. А хуле, если большинству тупоголовых она нужна именно такой?

 
AG
09.11.10 13:05

а где фотки

 
Кин
09.11.10 20:28

Кха-кха

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Время пришло!
Сердобольные соседи
Когда решил сэкономить на доставке
Ебать-колотить
Что было интересного
«Ну что, дебилы?»
Про феминизм
С папой интереснее
Пацаны, приходите
Пятничный привет из метро