09 ноября, 2010

Еп, у меня всегда так же!

- вот смотри. ты заварил чай. ты ушел куда-то надолго а когда пришел - он уже остыл. и невкусный. даже если разогреешь его, то так же вкусно уже не будет с чувствами так же. снова вкусно уже не будет.
- бля! чай!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
09.11.10 14:50

-Слушай, а беременной женщине не опасно заниматься сексом? Член не может надавить на ребенка?
-А ты думаешь, откуда ямочки на щеках берутся?

 
Квадрат
09.11.10 14:56

Два мужика разговаривают и один другому говорит:
- А тебя жена заставала хоть раз дрочащим в туалете?
- Да нет, ни разу.
- Заебись местечко то, да?!

 
зшщ
09.11.10 15:02
"Квадрат" писал:
Два мужика разговаривают и один другому говорит:
- А тебя жена заставала хоть раз дрочащим в туалете?
- Да нет, ни разу.
- Заебись местечко то, да?!


Пра Чела, штоле? )))))

 
mikorr
09.11.10 15:06

Бля, чай! Блять, ГОРЯЧИЙ!!!

 
Клоп
09.11.10 16:39
"mikorr" писал:
Бля, чай! Блять, ГОРЯЧИЙ!!!
Блйа! Остыл пока читал :(
 
Slyman
09.11.10 20:12

не так.

 
Efhgdsj
10.11.10 00:54

Пиздец!!!
Давно я так от смеха не сался,охуеть!
До слез блядь,сейчас третий косячок курну и еще прочитаю пару раз это творение.

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Дискриминация по финансовому признаку
Как управлять женой и загнать ее под тапок
Бабки в Магните
Амазонки
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Сто х*ев мне в ведро или драма пубертатного периода
Об эмоциональной зрелости
Итоги дня
Впечатления чеха о России⁠⁠
Если бы вместо героя Леонардо Ди Каприо билет на «Титаник» выиграл Сергей Бодров