10 ноября, 2010

Прощай, милиция!

Сегодня последний День милиции.

милиция

милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция


милиция

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
10.11.10 13:04

Все должны пустить слезу?

 
Евгения
10.11.10 13:08

нет. лучше сразу обосраться. а если серьезно, то пидарасы в милиции далеко не все))))

 
фтыкатель
10.11.10 13:09

Всегда насилуйте милиционеров! Это не гомосексуализм!

 
Клaйпед
10.11.10 13:11

вот теперь на первую встал!а то я уже переживать начал,за себя

 
Хрыч
10.11.10 13:32
"Евгения" писал:
а если серьезно, то пидарасы в милиции далеко не все))))

Не все. Там же есть бабы.

 
Свиблово
10.11.10 13:42

Так всё пафосно. А где ОМОН, разгоняющий мирную демонстрацию? Где мусорьё, подкидывающее (в т.ч. и совершенно невиновным) наркоту или патроны? Где сидящие в дежурке мусорки, глумящиеся над посетителями?

 
Dolphin
10.11.10 14:00
"Хрыч" писал:
Не все. Там же есть бабы.
ну ты тогда точно не баба...
 
Zarokk
10.11.10 14:36
"Свиблово" писал:
Так всё пафосно. А где ОМОН, разгоняющий мирную демонстрацию? Где мусорьё, подкидывающее (в т.ч. и совершенно невиновным) наркоту или патроны? Где сидящие в дежурке мусорки, глумящиеся над посетителями?
В твоей тупой, засраной башке.
 
Йоко Оно
10.11.10 15:44

очень уважаю в милиции собак и лошадок

 
Evil
10.11.10 17:32

Интересно, а как теперь ОМОН называтся то будет???

 
Мурег
10.11.10 18:21
"Evil" писал:
Интересно, а как теперь ОМОН называтся то будет???

ОПОН! ))

P.S. С аленям паграничниг...

 
Клоп
10.11.10 19:06

"Мурег" писал:
ОПОН! ))

P.S. С аленям паграничниг...

Не-а, там мент... Вот с сапогаме на бруствере погранцы :)
 
Вентиль Карантинов
10.11.10 22:11

Аминь.
Пака-пака.

 
Хуй
11.11.10 18:51

Менты - пидорасы!

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Трэш-истории
Итоги дня
Не та Коляда
Казни египетские
Человеческий фактор
Послеродовой психоз и сломанная жизнь мужа
Из жизни деревни
Как удержать женщину от блуда, которая этого блуда хочет
Смысл крепкого рукопожатия?
Свежие мемы и картинки