12 ноября, 2010

Если бы война была похожа на Call Of Duty

Если бы война была похожа на Call Of Duty

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
12.11.10 15:25

Нахну!

 
зшщ
12.11.10 15:26

Гавно, не четадь! Не вздумайте!

 
ratkill
12.11.10 15:35

...

 
Свиблово
12.11.10 15:40

А где Перкин? Отлучили от инета вконец?

 
Чел
12.11.10 15:48

О! Свиблово аватарку надыбал. Паздравлям-с!

 
Чел
12.11.10 15:49

А не, эта не ево аватарка...

 
Свиблово
12.11.10 16:04

Не, гиморно тут аватарку ставить.

 
Ач
12.11.10 23:13

Хуйня

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Про женскую измену
Спасение рядовой пелотки
Хороший вид сзади
Жаркое с грибам
Алкаши помогут
Тяпничные девушки
Тем временем в магазинах Вашингтона
Скорей бы лето!
Шашлык, свинина
Нафаня! С днем рождения!