13 ноября, 2010

Доброе утро, страна

Сегодня вообще по первому каналу мегалол был. Показывают дачный домик, хозяин которого поставил капкан и вор остался со сломанной ногой. И ведущая сказала что хорошо, что все так закончилось, вор остался жив, и хозяин в турму не попал. Можно ведь просто открыть погреб, накрыть его половичком, тогда вор упадет, сломает шею, но это будет несчастный случай и вам ничего не грозит. И снова заставка: доброе утро, страна

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
13.11.10 10:10

О... Помбл проснулсо...

 
Ли
13.11.10 10:17
"Клоп" писал:
О... Помбл проснулсо...
ога!

как-будто пятницы и не бывало... ))

 
Клоп
13.11.10 10:23
"Ли" писал:
как-будто пятницы и не бывало... ))
Сёнь какбэ "пятницо" 13
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Не говори никому
Девушка дня
Дорожный эпизод
Снегурочки бывают разными
Очень советская история
Плач кубаноидов
Пленочная эротика 90-х
Анбоксинг Цыганки
Доброе утро, мальчики!
Украина засылает гей-парад на Донбасс