16 ноября, 2010

Эх, молодежъ...

комменты к фотке:

ххх: афигиельный косплей!!! паричок такой классный, голубенький...)) не могу только понять какое анимэ, что за героиня??
ууу: это Мальвина

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
16.11.10 16:02

Ниче не понял... Я реликт?

 
Хрыч
16.11.10 16:07
"Старпом" писал:
Ниче не понял... Я реликт?


Нет, это просто афтар долбоёб.

 
Клaйпед
16.11.10 16:07
"Старпом" писал:
Я реликт?
ты старьё,ёпт!)))))
 
Клоп
16.11.10 16:12
"Клaйпед" писал:
Клай вот тока нинада на дедушкаф наезжать! Устроят те тут курс молодого бойца! :)))
 
Клaйпед
16.11.10 16:17
"Клоп" писал:
нинада на дедушкаф наезжать
а кто говорит,что я наезжаю?!уважительно так,падъёбываю,не более))
 
котэ Луизао
16.11.10 17:07

-.-.-.-.-

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Девушка дня
Про предчувствие и плохие приметы
Когда начальник дурак
Ассорти
«Не помогаю с огородом»
Ассорти
Последний полет
Трэш-истории
Перегрузки
Юношеская любовь хрупкая штука - от пельменей с кониной скопычивается