17 ноября, 2010

Ну, за процветание?

Петрович?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
yugin
17.11.10 13:12

хуйпесда

 
Свиблово
17.11.10 13:18

Ахуенно острая шутка, бляаа.

 
mikorr
17.11.10 13:19

У Помбола депрессняк?

 
ЧМОд
17.11.10 13:43
"mikorr" писал:
У Помбола депрессняк?
Нет дела в гору пошли, процветает
 
Йорик
17.11.10 23:09

Ну теперь и я понял что такое боян

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Как крепостные мстили своим помещикам. Несколько реальных историй
Гениальный план
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Женской дружбы не существует
Когда начальница беспардонная дура
Итоги дня
Бургер со скрепами или как на работе выявить человека воровавшего еду [
Мостик
Итоги дня
Тем временем в КНДР