19 ноября, 2010

Антикризисное

Скоро алкоголь так подорожает, что только богатый человек сможет позволить себе валяться бухим возле вокзала.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
хуясе
19.11.10 12:22

одеколон чо подорожал уже?

 
Йоко Оно
19.11.10 12:23

Нечетать

 
Хрыч
19.11.10 12:24

Какое ж это антикризисное? Это самое что ни есть кризисное. А антикризисным было бы предложение дешовой вотки.

 
хуясе
19.11.10 12:24
"Йоко Оно" писал:
Нечетать
поздно
 
Квадрат
19.11.10 12:29

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

 
Клaйпед
19.11.10 12:29

поскорей бы уже

 
Хрыч
19.11.10 12:34

.

 
Хрыч
19.11.10 12:36

.

 
Dolphin
19.11.10 12:59

тупко,а чё буквочки не помеял то, дохтор карандаши отобрал чтоб в свои отверстия не пихал? мухаха...

 
Slyman
19.11.10 13:11

Как погода?

 
Хрыч
19.11.10 13:34
"Dolphin" писал:
мухаха...

Наконец-то! Какой у тебя богатейший слованый запас!

 
ratkiller
20.11.10 13:15

чешу сваи яйци..

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Эротика по-домашнему
О работе «по дружбе»
Как я стал актером
Расстроились и ушли
Хе хе
СССР. 1952-1954 год
Страйк
Как меня бабушка с моей будущей женой познакомила
Баночка
Итоги дня