19 ноября, 2010

Вирт

Денис: Ты в чем?
Надюха: в красных трусиках
Денис: А подробней?
Надюха: 50% синтетики 50% хлопка

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
19.11.10 14:45

Михалыч?

 
Хрыч
19.11.10 14:45

Смишные диалоге продожаюцца....

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Вот это поворот!
Китайская модель стимуляции потребления
Привет из отпуска
Получил то, что хотел
Так победим!
Доброе утро!
Итоги дня
Умные цитаты или подпорки глупости...
Виски, Скотч, Бурбон - что лучше?
Артемий Лебедев про сиськи