23 ноября, 2010

Что растёт на ёлке?

Что растёт на ёлке?
Шишки да иголки.
Разноцветные шары
Не растут на ёлке.

Не растут на ёлке
Пряники и флаги,
Не растут орехи
В золотой бумаге.

Не растут на ёлке
Звёзды на макушке,
Не растут гирлянды,
Пряники, ватрушки.

Не растёт на ёлке
Розовый бюстгальтер,
Не растёт под ёлкой
И тяжёлый «Вальтер».

Не растёт на ёлке
Суицидник Петя,
И об этом завтра
Скажут нам в газете.

Не растут на ёлке
Провод и скворечник,
И фонарь стоваттный
Не растёт, конечно.

Ананас и персик
Не растут на ёлке —
Ну не вызревают
В нашем жилпосёлке.

На зелёной ёлке
Укроп бы был недурен,
Взял пучок — и к тёлке.
Где же ты, Мичурин?

Не растут на ёлке
Огурцы и раки,
Не растёт селёдка,
А могла б. Для ржаки.

Не растёт на ёлке
Колбаса салями,
Не растут банкноты,
Можно хоть рублями.

Не растут покрышки,
Не растут зарплаты,
Не растёт жилплощадь,
Борода из ваты.

Не растёт на ёлке
Кодекс самурая.
Что ж у нас за флора
Бедная такая?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
23.11.10 11:11

Что растёт на ёлке?
Да иголки только.
Патамушто афтар
Шишки фсе скурил...

 
зшщ
23.11.10 11:30
"Клоп" писал:
Что растёт на ёлке?
Да иголки только.
Патамушто афтар
Шишки фсе скурил...


Мда... с рифмой у Вас нелады, товрисч Клоп! Бегом четадь Вайну и мир Евгения Анегина!

 
Свиблово
23.11.10 11:31

улыбательно.

 
Pablo
23.11.10 11:31

Нихуя таперя не растет на елке,
Нету ганджубаса - я скурил иголки

 
Клоп
23.11.10 11:34
"Pablo" писал:
Нихуя таперя не растет на елке,
Нету ганджубаса - я скурил иголки
:)
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Девушка дня
Почему он не знакомится?
Она еще и в покер играет!
Дамы, вы все такие?
Итоги дня
В голове уже всё перемешалось
"Нет, уж лучше вы к нам!" (с)
Все что вы хотели знать про работу сантехника
Чужой абьюз. Почти детективная история
Московские новостройки восьмидесятых