23 ноября, 2010

Не забыть закрепить груз!

Не забыть закрепить груз!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
23.11.10 14:03

Хых....

 
getty
23.11.10 14:09

Скорее всего, притянуты борта, чтобы не раскрылись.

 
ЧМОд
23.11.10 14:57

Скорее всего спиздили тент или унесло ветром, если дырявый был.

 
ыукпун
23.11.10 15:03

скорее всего пиздят сами ремни...

 
Стас
23.11.10 18:20

У нас на работе говорят: хочешь насрать начальнику, выполняй его распоряжение дословно...

 
Dolphin
23.11.10 22:58
"Хрыч" писал:
Хых....
опять у тебя полный рот?...
 
харон39
24.11.10 01:05

как вариант, спиженное находиться под гравием...

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

(◕‿◕)
Коровушка
Дамы в возрасте знают чего хотят
Сайты-знакомств: 5 правил в переписке, которые могут помочь мужчине не потерять время зря
Тройничок
Ассорти
Специалист
Жена обманывала меня 20 лет
Девушка дня
Скромная пятница