23 ноября, 2010

ДТП двух блондинок


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
myasnik
23.11.10 15:35

[:|||||||||||||||||||||||||:]

 
Клоп
23.11.10 15:38
"myasnik" писал:
[:|||||||||||||||||||||||||:]
Хуле 95 *год?* вроде написано...
 
Свиблово
23.11.10 15:39

Не смотреть?

 
myasnik
23.11.10 15:42
"Клоп" писал:
Ты про студию "95 квартал" слышал?
 
Хрыч
23.11.10 15:47
"Клоп" писал:
Хуле 95 *год?* вроде написано...


Гыыыы! Недавно пост был, где блондинко 2007 офис с годом перепутало.

 
Клоп
23.11.10 16:10
"myasnik" писал:
Ты про студию "95 квартал" слышал?
Не-а, ваще телек редко смотрю *в основном с утра када на работу собираюсь, новости*
 
Dolphin
23.11.10 22:55
"Хрыч" писал:

Гыыыы! Недавно пост был, где блондинко 2007 офис с годом перепутало.
ха-ха, спасибо Помбол2....
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Если бы мировые богачи были бомжами
Девушка дня
Рождение легенды
Пошлые откровения
Чудеса с молоком
Странные сексуальные традиции Японии
Тупое поколение
Тем временем в твиттере
Девушка дня
Упс!