01 декабря, 2010

Пролетарское и буржуазное название блюд

Пролетарское и буржуазное название блюд

Пролетарское и буржуазное название блюд

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
01.12.10 14:03

ну вот. все четко и понятно.

 
Хрыч
01.12.10 14:08

А пункт 15 мясных блюд не в честь ли камрада Клопа назван?

 
Хрыч
01.12.10 14:08

И 16.

 
Анна К
01.12.10 14:09
Евгения написала : ну вот. все четко и понятно.
Ога. А то развели всякие яйца паризьен.
 
Клоп
01.12.10 14:11
"Хрыч" писал:
А пункт 15 мясных блюд не в честь ли камрада Клопа назван?
Ща через 5 минут домой пойду, посмотрю чо там за блюда...
 
зшщ
01.12.10 14:13

Пельменей нет. Низачот!

 
ZZZo
01.12.10 15:00

Сохранил себе.
Спасибо.
бесят эти бляцкие названия.
суки гламурные, моргайте в хуй

 
ratkiller
01.12.10 15:21

Помбол оголодал...

 
Клоп
01.12.10 16:24

Уш и незнаю, наскока это имеет отношение ко мне, но фсё такое интиресное... Помбол мля... Хде рецепты данных блюд мля!?

 
3
02.12.10 08:48

Коммунистов вырезать повсеместно

 
SIDA
17.01.11 23:21

надо в ресторанах ввести такую фигню как переводчик)))))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

О женских оргазмах, сексе и отношениях в целом
Доброе утро
А вы говорите в России работы нет
Доброе утро!
Гаишники приехали на фестиваль тюнинга и всех оштрафовали за незаконный тюнинг:)
Трэш-истории
В целом это одно и то же
Арендный бизнес
Срать и родить - нельзя погодить
И опять, и снова почему-то "мужчина должен..."