08 декабря, 2010

Гимн офисного работника

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
08.12.10 11:50

Не смотрел. Но я не в говно каждую пятницу.

 
Ли
08.12.10 11:51

гитарка ничо так разрисована...

 
Свиблово
08.12.10 11:52

Это комеди штоле? Как он испортился. Впрочем, чего удивляться -хорошие шутки не могут быть долго. Нельзя хорошо шутить к каждой субботе длительное время.

 
Клaйпед
08.12.10 11:54

не смотрел,но Слепакова поважаю,в квн отжигал

 
Муха
08.12.10 12:09

не читал

 
mikilka
08.12.10 12:19

улыбнуло))

 
getty
08.12.10 12:28

В говно? Это смешно?

 
хуйкин
08.12.10 14:14

пятросянщина

 
cosmonaft
08.12.10 18:38

Хуета

 
boss
09.12.10 01:41

Поплавский...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Хех
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Трэш-истории
По тылам
Маленький Ньюанс
Случай на почте: не пропущу больше по очереди ни одного старика!
Как это развидеть?
Жив хоть остался?
Итоги дня
Про Неглинку, экскурсии по трубам и погибших людей⁠⁠