10 декабря, 2010

Пятничная мудрость

Кто у трезвого на уме, тот у пьяного в исходящих :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
10.12.10 13:33

 
Чел
10.12.10 13:33

Мне эта мудрость напоминает скорый поезд - я её не догнал.

 
mikilka
10.12.10 13:39

тема ебли не раскрыта

 
Муха
10.12.10 13:42

похоже на бурду красную

 
ratkiller
10.12.10 13:45

помбол напетросянил...

 
Хрыч
10.12.10 13:46

Так правильнее.

 
Хрыч
10.12.10 13:47

Блять. Протормозил.

 
Dolphin
10.12.10 17:51
"Хрыч" писал:
10.12.10 13:47
....были последние слова Хрыча , писавшего кровью из своего очка, только что порванного Гоги и его друзьями мухахаха...
 
хуйкин
10.12.10 20:14

Педросовичу песда?

 
хуйкин
10.12.10 20:16

вова заеб блять сайт почини!
по теме вапрос:
Педросовичу песда? да , не говори!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Месяц работы в такси
Космология
Котики важнее
Сколько минут секса необходимо женщине для счастья
Тяпница!
Девушка дня
Когда очень хочешь кофе
Девушка дня
20 заповедей заядлых курильщиков
Афедрончики