10 декабря, 2010

Мантра

Мантра

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
10.12.10 15:23

Стряпа без галстуков очкоф?

 
Свиблово
10.12.10 15:23

Это у кого как. Могу легко зависнуть на работе часов до 8 вечера - не в гос. конторе работаю.

 
ratkiller
10.12.10 15:25

ждём-с..

 
Чел
10.12.10 15:26

 
mikilka
10.12.10 15:29

мы ибанем па писят или где?

 
Чел
10.12.10 15:34

дык рановато

 
Муха
10.12.10 15:40
"mikilka" писал:
мы ибанем па писят или где?
я уже 2 раза по писят ебанул
 
mikilka
10.12.10 15:43
"Муха" писал:
а как же я, я же лучче собаки (с)
 
Клaйпед
10.12.10 15:45

шо тут?офисные смихуёчки и пиздахаханьки?

 
Клоп
10.12.10 18:04
"mikilka" писал:
Карлсон мля... :)
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Коротко о работе на заводе
Уважительная причина
Про предчувствие и плохие приметы
Странные дела
Записки из дурдома
Старый пес
Девяностые
Трэш-истории
Чистые пятки
Сила искусства