17 декабря, 2010

Гыыыыы

Мама спрашивает у маленького сына:
- Вовочка, а кто съел все конфеты?
Сын:
- Домовой.
Голос из-за печки:
- Не пизди!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
17.12.10 12:22

Абассака?

 
Чапаев
17.12.10 12:26

а кто съел все конфеты?

 
Клaйпед
17.12.10 12:26

взжрнул

 
Клоп
17.12.10 12:34
"Чапаев" писал:
а кто съел все конфеты?
Очинь похожы на любимую фразу Клая (или иво клона?)
 
Свиблово
17.12.10 12:36

Ха-ха-ха!

 
Клaйпед
17.12.10 12:45
"Клоп" писал:
Ни пизди!
 
Чел
17.12.10 13:36

я не ел

 
Клоп
17.12.10 14:00
"Чел" писал:
я не ел
Точна-точна?! ;)
 
VeteR
17.12.10 20:13

зачёт

 
Синоптик
18.12.10 19:25

Глупо, но смешно почему-то :]

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Стрелочка развернулась
Эротика по-домашнему
И мое сердце остановилось... или ну нахрен эти сайты знакомств
Страйк
Служба в швейцарской армии, как оно?
Тяпничное <s>картинка</s> застолье от Nic
Пошлые откровения нимфоманок
Утренние сиськи
Деревенский философ
В метро без изменений