17 декабря, 2010






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Гандон одноглазый
17.12.10 11:41

опять гламур?

 
Гандон одноглазый
17.12.10 11:47

короче ХУЙ

 
Жентос
17.12.10 12:24

на фото бывшая владелица?

 
xyz
17.12.10 12:55

1. Год выпуска - 2004, откатала на ней год, хозяин один. Непонятна судьба машины в остальные 5 лет.
2. Эта машина в рекламе в принципе не нуждается, так что можно было и без девушки :)

 
SS
17.12.10 13:23

А может фотографии как-раз девушки, а не машины, может она в комплекте идет?

 
AG
17.12.10 15:23

а коврики резиновые? Т.О. пройден?

 
Клоп
17.12.10 16:49

Выеп!

 
cosmonaft
17.12.10 18:35

Ябывдул

 
boss
19.12.10 00:32

Старая шмара.
-1

 
vlom
20.12.10 18:11

Под двиглом какой-та мусор. А зубы зачем на фсех фотах выставлять?

 
Йожык
07.01.11 16:41

фу бля,хотел прикупить
но после этой шмары брезгую
тачку-на генеральную чистку,шалаву-на органы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Дорогой, уже пришло время изменить жене!
Доброе утро!
Веселый пиздеж для не бухающих немедиков
Такие электрики нам нужны!
Девушка дня
Не повезло
Привет из СССР
Ох, хороша, деваха!
Новогоднее чудо
Нaдо, мол, любить животныx...