22 декабря, 2010

Отличный клипец!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ли
22.12.10 16:04

"птичку жалко..." (с)

а так: сдаётся мне, что у аффтора есть некоторые проблемы с рифмой...
или это сейчас модно?

 
11
22.12.10 16:50

Вот есть же нармальные песни, не то что обычная пидоросня (с).

 
корректор
23.12.10 09:08

Клип хороший, слова - зачётные.
Автору: Аркадий, найди певца с похожим голосом, заставь выучить твою интонацию до запятой, и пусть он и поёт. У тебя талант, но дикция всё портит.

 
Zhekator
23.12.10 11:14

To корректор:
Вообще-то, этот Аркадий еврей и поёт он на иврите. Посмотри его другие клипы, потом говори про дикцию, баран!
Или, попробуй попеть на французском и пусть какой-нибудь долбоёб из Франции тебя покритикует

 
besedga
23.12.10 11:58

to Zhekator: согласен с тобой! А то молоть в сторону певца не разобравшись кто он - каждый может+)

 
Billii
23.12.10 12:05

Шикарно

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Скучный и затянутый Апокалипсис
7 фактов о женском организме, которые звучат странно, но на деле правдивы
Откровения стриптизёрши
Юридические истории. Веская причина
Пятничные сиськи
Создаем новогоднее настроение
Девушка дня
Милфы рулят!
10 дней до лета
То ли дело сейчас!