27 января, 2011

Освоим голубую целину!

Освоим голубую целину!

Освоим голубую целину!


Освоим голубую целину!


Освоим голубую целину!


Освоим голубую целину!


Освоим голубую целину!


Освоим голубую целину!


Освоим голубую целину!


Освоим голубую целину!


Освоим голубую целину!


Освоим голубую целину!


Освоим голубую целину!


Освоим голубую целину!


Освоим голубую целину!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
nick
27.01.11 14:52

охренеть

 
krest
27.01.11 14:59

500. Путин В.
Перепродай еще больше! 2011

 
mikorr
27.01.11 15:09

7-й сверху помню

 
missis_bliss
27.01.11 15:10

нет на свете краше птицы чем свиная колбаса???? вывихнула мозги О_о
и корову на цепи жалко.. :'(

 
kontramot
27.01.11 15:14

Третий!

 
mikorr
27.01.11 15:16

Батя говорил: нет на свете лучше РЫБЫ...

 
Свиблово
27.01.11 16:07

А что, сегодня день животновода?

 
kiz
27.01.11 16:08

Сцуко 'Равивайте свиноводство' - убило! XDDD

 
mikorr
27.01.11 16:08
"сап" писал:
Что,гомик,подрачиваешь?
Cдохни.
 
avarron
27.01.11 19:30
"missis_bliss" писал:
нет на свете краше птицы чем свиная колбаса???? вывихнула мозги О_о
и корову на цепи жалко.. :'(
Сама ты корова. Дубина ты стоеросовая. Это бык! И на цепи он для того, чтобы не потоптал людей, не буянил.
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Утро понедельника
Специальные пятничные сиськи
Ассорти
Неприличные вопросы
Домашняя негламурная эротика
Про эффективных менеджеров
Женщине всегда мало
Итоги дня
Тем временем в твиттере
Коллеги