01 февраля, 2011

Хы-хы

В американском фильме "День Независимости" президент садится в истребитель и летит воевать сo вторгшимися инопланетянами.
Пиндосы прикольнулись, но я знаю одного нашего, который держит это за чистую монету.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
x@mmlo
01.02.11 14:25

Бери вазелин мажь жопу! Рынду уже везут!

 
Евгения
01.02.11 14:27

ставте фото лопаты ибо не понимаю где смеяться.

 
Пенумбр
01.02.11 14:38
"Евгения" писал:
ставте фото лопаты ибо не понимаю где смеяться.
конгениально! ёбань какаято...
 
mikorr
01.02.11 15:41
"x@mmlo" писал:
Бери вазелин мажь жопу! Рынду уже везут!
+1))))))))))))))
 
Wagon
01.02.11 19:45

а кто из наших президентов летал на истребителе воевать с инопланетянами?

 
Parasite
02.02.11 09:21

>президент садится в истребитель
C хуя ли президент-то - если там летчик ВВС был, скрытый под ебалом Уилла Смита?

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Что для меня значит СССР? 10 пунктов для осмысления
Про одного крановщика
Сволочь ли я?
Удача
Время ковров
Миллионеры в Сибири
Девушка дня
Люди, изуродовавшие свою внешность
Как девушки провели Новый год
Итоги дня