01 февраля, 2011

Визитки

У моего знакомого интересная закономерность выявилась: как только он делает себе визитки, так вскоре (а это месяц, два максимум) что-нибудь с его местом работы происходит: контора закрывается, расформировывается, либо перестают платить зарплату в связи с банкротством и т. п. А работает он постоянно на 2-3 работах. И визиток накопилось уже много. Однажды он не вытерпел и сказал: "Все, никаких визиток!" Продержался 4 года.
Но тут устроился работать в университет, получил должность и встретил я его месяц назад заказывающим визитки. Я поухмылялся, говорю - как же закономерность твоя? Он окинул взглядом холл университета и говорит: "Контора серьезная, думаю, не развалится". Сегодня встречаю его, он мне радостно: "А ты знаешь наш универ вчера переименовали, визитки теперь можно переделывать" подумав добавил: "но я не буду, со старыми похожу, зачем лишний раз рисковать..."

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Parasite
01.02.11 13:00

Высер неудачнега.

 
kontramot
01.02.11 14:25

Тоже такое замечал...
Визиток не делаю...

 
kontramot
01.02.11 14:26

В тройке, кстати!

 
EHOT
02.02.11 22:19

туц

 
EHOT
02.02.11 22:19

туц

 
EHOT
02.02.11 22:20

тудудуц

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Итоги дня
Секс за 30, 40, 50 и 60⁠⁠
Это многое объясняет
Над Землей летает ящик с инструментами, который можно увидеть в бинокль
Однажды в день ВДВ...
Вид сзади
Не для тебя придёт Пасха
Трэш-истории
Фокус с исчезновением от водителя Газели
Последний писк моды: "обоссаные" джинсы