02 февраля, 2011

Хы

- Дети, с сегодняшнего дня в нашем классе новый ученик. Вот он, зовут его Серёженька. Ну что же вы растерялись?! Бейте его!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
yugin
02.02.11 11:17

хуй?

 
Клaйпед
02.02.11 11:27

А Сирёжа!молодец!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Американсие реалии: Долговое рабство
Проблемные соседи
3 основные цели, ради которых, по моим наблюдениям, современные женщины вступают в отношения
Девушка дня
Самый быстрый курс польского языка
Новости тяпницы
Про паникеров
Про маленьких жучков...
Девушка дня
Тяга к чтению ведет к преступлению