02 февраля, 2011

Про Ебипет

Ой да ладно, беспорядки в Египте, беспорядки. Я вчера оттуда. В первые пару часов реально все очком на саксофоне играли. К вечеру стало ясно: аниматоры, обслуга и треть обитателей отеля свалила домой в свои Европы. Оставшиеся две трети- русичи. Так вот. Взвод пьяных руссотуристов, прикрыв сгоревшие плечи флагами России и знаменами Амкара, в сандалях поверх носков и семейниках, с криками"Египет для русских", громили толпы шокированных демонстрантов. Ненамного более вменяемые жены с воплями"Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены" прорывались в горящий исторический музей. Добрались бы до дома правительства- в РФ появился бы новый автономный округ.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
02.02.11 16:09

пиздеж....

 
ппп
02.02.11 16:09

хуета

 
mikorr
02.02.11 16:14

... Но - улыбнуло разок)).

 
Чапаев
02.02.11 16:16
"Евгения" писал:
пиздеж....
про эксткурсии - да. а про то, что наши не уезжают отттуда - таки да. наши турфирмы хуйчево возвратят... а другой тур если и предложат - то какие-нибудь ебеня там или усть-перепиздюйск. вот потому наши и не хотят уезжать. деньги то уплатили ...
 
Злодей
02.02.11 16:24
"Евгения" писал:
пиздеж....

+1

 
Злодей
02.02.11 16:25

Пиздёж +1

 
Massicot
03.02.11 03:53

улыбнуло

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ищите дураков в другом месте
Новости из мира вечной борьбы
Тяпничная <s>картинка</s> девушка
Диана Удовиченко про такси
Секс втроем: советы мужчинам
Итоги дня
Трэш-истории
Кума врать не будет
Фотоассорти
Почувствуй себя плантатором