09 февраля, 2011

Девчачьи стихи

Конечно, это неприлично,
И я краснею, как на грех…
Нужна морковь для жизни личной,
Точней – для девичьих утех.

Кому-то нужно для салата
И для того, чтоб выжать сок,
А мне – плевать, что маловата,
Мне для забавы, на часок.

Такого не найти партнёра,
Чтоб был всегда, как овощ, твёрд.
Моя любовь к моркови скоро
Азартной станет, словно спорт.

И мне не нужно каротина,
И авитаминоз – хуйня.
Всё просто: мой мужик – скотина

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клaйпед
09.02.11 14:15

И мне не нужно каротина,
И авитаминоз – хуйня.
Всё просто: мой мужик – скотина
А я - морковная свинья

 
Чапаев
09.02.11 15:07
"Клaйпед" писал:
И мне не нужно каротина,
И авитаминоз – хуйня.
Всё просто: мой мужик – скотина
А я - морковная свинья

браво клай! концовка порабовала ))))

 
mikorr
09.02.11 15:16

И мне не нужно каротина,
И авитаминоз – хуйня.
Всё просто: мой мужик – скотина.
Ему с овцой - не до меня.

 
KOE
10.02.11 13:43

И мне не нужно каротина,
И авитаминоз – хуйня.
Всё просто: мой мужик – скотина.
А МОРКВОМАНКА - это я!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Победительница конкурса «Краса студенчества России»
Девять трупов на поляне⁠⁠
Суровые челябинские бульдозеристы
Хорошая процедура
Госпожа Удача
Девушка дня
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Вот как-то был случай
Баллада о мандавошках
Трэш-истории