09 февраля, 2011

Улыбнуло!

улыбнуло

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Перископ
09.02.11 12:42

КГ/АМ

 
Parasite
09.02.11 12:42

Потрясающе тонкий юмор....

 
0pop0
09.02.11 12:48

Бугагашенька!

 
Ass
09.02.11 12:50

У этих раз на раз...
Иногда из жопы))
Пайду личинку атложу))

 
Хрыч
09.02.11 12:53

Так ржал, аж усралсо. Побёг минять трусняк.

 
костян
09.02.11 13:25

АМ/АМ

 
Дятел
09.02.11 19:36

Где-ты Кэп, я нихуя не понял!

 
Xoxotach
10.02.11 01:07

Охуеть,я никогда в жизни не видел ничего ржачнее!!!
Я уссался и обосрался,разослал ссылку всем знакомым и мы все ржали как стадо колней и они то отсмеялись,а я вот все никак не мог остановиться еще 4часа и только прибывшие санитары из психушки усыпили меня на три часа,но очнувшись я все равно еще подхихикивал,а сейчас мне как аффтору УЛЫБНУЛО как Гуинплену во все ебало,боюсь теперь на всю жизнь ебальник перекосило!!!

 
Rabies
10.02.11 06:49

У них нет пап... одни мамы...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Свежие мемы и картинки
Дядя Коля
Вы так поступали, чтобы не стоять в очередях?
О настойчивости
Сиськи и котики
Кара Мелл
Лето
Осень к нам приходит
Девушка дня
С тех пор его никто не видел