11 февраля, 2011

Русский гламур: бессмысленный и беспощадный

Русский гламур: бессмысленный и беспощадный

Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Русский гламур: бессмысленный и беспощадный


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Перископ
11.02.11 11:54

темаеблинераскрыта

 
Хрыч
11.02.11 11:54

А кто-нибудь ебал гломурных барышень?

 
Чел
11.02.11 11:57

От зайчика с чупа-чупсом аж вздрогнул

 
Чел
11.02.11 11:58

Докладываю:
1) Пикчи просмотрены
2) Ебабельных нет

 
Перископ
11.02.11 12:01
"Чел" писал:
От зайчика с чупа-чупсом аж вздрогнул
содрагания вызывают 97% фото
 
Чел
11.02.11 12:03
"Перископ" писал:
содрагания вызывают 97% фото


нене! у зайчика пиздец полный)))

 
Перископ
11.02.11 12:04

"Чел" писал:
Докладываю:

2) Ебабельных нет

смысл не в ебабельности а в жесткой ебле данных предстовительниц социума
 
EpeTuK
11.02.11 12:19

Фубли!!!

 
Кин
11.02.11 12:44

бляпесдетц одни мачо-дрочеры, ясен хуй у вас после джоли-лопесов на них не встанет

 
Кин
11.02.11 12:45

выложите фотки тех кого вы ебете в реале, инет рухнет

 
panitumumab
11.02.11 12:49

Страшные ссцуки. В Сибирь всех, снег убирать.

 
Вентиль Карантинов
11.02.11 12:54

Тьфу, блять!

 
zeli
11.02.11 13:23

Что за хуйня

 
Ермак Тимофеевич
11.02.11 13:49
"panitumumab" писал:
Страшные ссцуки. В Сибирь всех, снег убирать.
НАхуй блять! У нас вСибири своих уебанок хватает! Самолетами в Маскву высылаем, чото все равно не переводяца..
 
Стряпа
11.02.11 14:35

Ну, вотжежбля, привереды!!!! Да после 5-го стакана, любая из этих уебанок в реале, даст 100 очков фору, виртуальным Д.Лопес, А.Джоли, Семеновичбрежневасобчакволочковачехова......(вместе взятых)!!!!!
Кста, первые куры-гриль порадовали!!!! (солярий - наше всё))))))

 
disa
11.02.11 15:10

выебал всех :)))))

 
kiz
11.02.11 15:42

Блеванул на всех и на каждую в отдельности.

 
SS
11.02.11 17:09

Некоторым нравится мясо с кровью, а эти для тех кто любит хорошо прожаренное :)

 
Stan1Smith
11.02.11 17:22

Действительно - вижу в основном "импортных" "барышень". ЗЫ: кавычки. для тех у кого рация на бронепоезде.

 
Borkin
12.02.11 13:01

Ебать...
Некоторые по ходу даже не знают хде в солярии кнопочка офф...и как на вертеле крутяться!...
Есть ебабельные!..
Но мало..=(
ПечалькО

 
Angelus
12.02.11 22:51

Куриные жопы на лице

 
Bag79
13.02.11 00:33

Уберите фотки!! Устал дрочить и опух член. На руках ожоги 3-ей степени

 
Volkodav
14.02.11 03:31

Мутантки обдолбаные. Это уже даже не русские и даже не женщины. Это бракованный биоматериал. На переработку их, на мыло. Серьезно.

 
CAH12
14.02.11 09:07

Мяу, ДА НУ НАХУЙ!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Реальная переписка: верни деньги за обрезание
Сообщение «я бы вдул» теперь официально является изнасилованием
Микаэла Шефер (Micaela Schäfer)
Меняю инструктора по вождению
Про тишину
«Я не хочу замуж»
Нам квартира нужнее
Сложности русского языка
Koгдa нe былo GPS
Утопленник