28 марта, 2011

Слава богу последний раз!

И опять этот ебучий момент, когда просыпаешься, и не знаешь, какие часы правильные...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ilya
28.03.11 10:46

А у нас нет, блин!

 
потусторонний наблюдатель
28.03.11 12:04

Время сдвинули на час,
Суета на глобусе.
Раньше хуй вставал в постели,
А теперь - в автобусе.
(с)народное

 
serge
28.03.11 19:14

Просыпаться более чем за три часа до рассвета - самоубийственно.
Правильное время - поясное, но никак не летнее !

 
Infinity
19.06.11 19:47

I feel so much happier now I udernsatnd all this. Thanks!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Девушка дня
Мастер-класс по клиентоориентированности
Про цветы на первом свидании
Девушка дня
Девушка дня
Создает аварийную ситуацию на дороге
Шматко жжёт
Вот и поработала
Милота
Девушка дня