28 марта, 2011

R.I.P.

R.I.P.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
28.03.11 15:53

Нихуя не понял. Таки нужно бросать пить, алкоголь, наверное, действительно отупляет.

 
Свиблово
28.03.11 16:04

Чего непонятного - для червей всё наоборот, после смерти их не закапывают в землю, а хоронят на поверхности. Другое дело - степень веселья этого поста.

 
Чел
28.03.11 16:31

Не, стопудова Помбол - это 1636.
У обоих одинаково парадоксально всё.

 
Чел
28.03.11 16:32

Кста верхний червяк неправильно лежит. Он должен еблом в землю лежать.

 
Naikin
28.03.11 19:19

Вова с сотоварищами зарыли Помбола

 
ветер
29.03.11 01:12

Сука. чуть монитор не перевернул. что бы понять что у второго червя на башке. и под еблетом.

 
Риг Драчир
29.03.11 01:56
"ветер" писал:
Сука. чуть монитор не перевернул. что бы понять что у второго червя на башке. и под еблетом.
Нвидиа десктоп манагер - ротейт 180 градусов

А картинка шикарная

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Итоги дня
Девушка дня
Не имей сто рублей, а имей двух грудей!
Итоги дня
Все психологические проблемы из детства!
Когнитивный диссонанс
Реальные судьбы попаданцев
Ассорти
Доброе утро!
Ночной дожор