29 марта, 2011

Гы

Работаю оператором на телефоне 02. Звонок.
- Алло, Полиция!?
- Да
- КРУТО!
Короткие гудки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Homer
29.03.11 13:08

чуть сцуко не всрался от смеха

 
Свиблово
29.03.11 13:19

И все весело рассмеялись, многозначительно подмигивая друг другу - мол, мы-то знаем!

 
SaGDi
29.03.11 16:56

баян

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Детская загадка
Ну и в чем он не прав?
Чморим снежинок!
Чемпионат по борьбе в нижнем белье в Лас-Вегасе
Двойная выгода
За покупками
Доброе утро!
Привет из девяностых
О формулировках
Ничего не понятно, но очень интересно