01 апреля, 2011

Итоги дня


Круть! Внутри атомной подводной лодки
Подборка неудачников
Впечатляющий косплей
Макдоналдс изнутри Слюньки потекли!
Ночь в саванне
Блондиночка
Шпионские гаджеты прошлого
Украшаем пелотку стразиками
Как выглядел человек 5000 лет назад
Музей аниме
Интернациональные связи
Девки светят письки
Как ты сделал эту фотографию?!
Последний писк китайской моды
Кошачий погром
Пьяный известный адвокат против ДПС
Взрывная волна
Полицаем стать непросто
Дуэль футболистов!
13 на 69
Немецким хоккеистам за победу подарили голую блондинку (ВИДЕО)
Очередная история превращения нормального человека в фиг пойми что
Женщина сбила двух инспекторов ГИБДД (видео)
Я буду долго гнать велосипед
20 лет тому назад - УКВ приемник из хлама
Готишная королева
Демонстрация загара
Путин приехал на Совет безопасности на "Ё-мобиле"
Сюрприз в коробке!
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Серьёзная!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
01.04.11 16:49

А вот как помол сёнь пашутит и выложит дауна с йайцаме... Гомерка, рискнёшь?!

 
Homer
01.04.11 16:51
"Клоп" писал:
А вот как помол сёнь пашутит и выложит дауна с йайцаме... Гомерка, рискнёшь?!
я тебя вперед пропущу, а ты с ним в щиталки поиграешь :))))
 
Перископ
01.04.11 16:52

ебать - колотить!!!!!!!!! ужо ЫТОГЕ!!!!!!!!!

 
Homer
01.04.11 16:53
"Перископ" писал:
ебать - колотить!!!!!!!!! ужо ЫТОГЕ!!!!!!!!!
а чочо уже? вроде как обычно о_0
 
Перископ
01.04.11 16:53

Клоп, ты уже дома?

 
Клоп
01.04.11 16:53
"Homer" писал:
Ты пропустишь! Канешна! *так йа и поверил!*
 
Перископ
01.04.11 16:54
"Homer" писал:
у меня рабочий день то еще в самом разгаре, правда пока в кафе сижу, человека жду
 
Клоп
01.04.11 16:54
"Перископ" писал:
Клоп, ты уже дома?
Пачти читыри часа уже как...
 
Перископ
01.04.11 16:55
"Клоп" писал:
красава
 
Клоп
01.04.11 16:57
"Перископ" писал:
Пайду хлопну 50 - за победу (За НАШУ, победу!) (с)
 
Чел
01.04.11 16:57

ХУЙЪ!

 
Чел
01.04.11 16:58

Бабку выложит

 
Homer
01.04.11 17:00
"Чел" писал:
Бабку выложит
Клопу по пьяне норм :)
 
Перископ
01.04.11 17:00
"Клоп" писал:
и это правильно
 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Итоги дня
Дизайнеры предлагают носить презервативы вместо перчаток
Девушка дня
За что мы любим блондинок
3 мифа, с помощью которых мужчинам внушают, что они должны вкладываться в женщин
Детское мороженое со вкусом пива
Взаимопонимание
Женщина за 40 — это не только секс, но и вкусный борщ
Мммм, Франческа!
Какой хороший обычай был...