25 апреля, 2011

Совсем не палиться, нет ...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
25.04.11 12:57

Во-первых, это никакой не оксибутират натрия; во-вторых, "не палиться" надо писать так: "не палится", лох тупой и безграммматнай.

 
Бублик
25.04.11 13:05

На измене.

 
Бублик
25.04.11 13:08

Дожирая вчерашние деликатесы и вкусности невольно вспоминается что завтра на работу. А так же кончилась страховка, ну и из холодильника таинственным образом исчезла две бутылки пива. Ночью что ли выпил и не помню.

 
Маврикий
25.04.11 13:27

Владислав что употребляли Владислав что употребляли Владислав что употребляли-мы тоже так хотим!

 
Чапаев
25.04.11 14:30

да. торкнуло чувака.

 
Zarokk
25.04.11 15:12

-Владислав, что употребляли?
- Ничего.
- Наконец-то подробности...
)))))))))))
[валяюсь]

 
че
26.04.11 01:15

владислав не под бутом, а под легальными порошками

 
че
26.04.11 01:22

или добрые друзья владислава подкинули ему марку лсд в чай))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Как мы воров «обокрали»
Ответ ко вчерашней загадке
А про перчатки забыли, да?
Это не то чем кажется
Трактат о жопе
Дайте совет!
Девушка дня
Последняя пятница лета
Люди делятся своими семейными секретами⁠⁠
Немного о детстве