27 апреля, 2011

Нихуя ни политкорректно


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клaйпед
27.04.11 11:43

пххх))

 
Татарин
27.04.11 11:57

М-да...

 
darvell
27.04.11 13:16

сурово

 
Белогвардеец
27.04.11 16:42

Анафеме предать и на костер в виде топлива отправить

 
Тот_Самый_Один
28.04.11 09:31

ёб....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Минимализм от Димы
Девушка дня
Зачем нужны беговые дорожки, когда есть эскалатор
Если сама с ребенком, почему не готова чужого принять?
Онлайн знакомства или как я лоханулся
Как много девушек хороших мне не даёт любить жена
Поясните за борщ
Итоги дня
Ого-го!
Ну почти же получилось!