29 апреля, 2011

Нужен способ пожестче

- С конца XIX до начала XX века, примерно до 1912 года, гомосексуалистов пытались вылечить кастрацией. Врачи наивно надеялись, что, удаляя половые железы, навсегда избавляют больного от влечения к мужчинам. Некоторые «голубые» шли на операцию добровольно, других вынуждали. Однако результаты такого лечения были неутешительными, сексуальная ориентация гомосексуалистов-евнухов не менялась.

- Другой метод лечения гомосексуализма был не менее оригинален. Вспомнив физиолога Павлова с его учеными собаками, врачи решили вырабатывать у «голубых» правильные условные рефлексы. Самый безобидный способ заключался в следующем. Гомосексуалиста сажали в темную комнату и заставляли мастурбировать. Когда же тот доходил до оргазма, резко включали свет и ошарашенный больной видел на стене огромную фотографию обнаженной женщины. Предполагалось, что после нескольких таких сеансов у гомосексуалиста появится рефлекс возбуждаться от вида женского тела. Надежды врачей не оправдались.

- Менее щадящий способ выглядел так. Гомосексуалисту показывали порнокартинки с обнаженными мужчинами, и, как только он возбуждался, били током (электросудорожная терапия) или кололи вещество, вызывающее тошноту и рвоту. Медики добивались, чтобы вид мужского тела вызывал у пациентов отвращение. Курс лечения составлял 10-20 сеансов. Отвращение возникало, но оказывалось временным.

- Некоторые врачи взяли за основу лечения концепцию Зигмунда Фрейда, согласно которой особенности сексуальности людей связаны с детскими психическими травмами. Гомосексуалисты годами ходили на сеансы психоанализа, но гетеросексуальнее от этого не становились. Не помогали даже гипноз и аутотренинг.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юрич
29.04.11 12:24

В жопу пидоров!!!

 
выаа
29.04.11 12:41

пхех, они только рады будут

 
Путилов а с
29.04.11 13:09

Нужно срочно провести Гей-парад и собрать всю голубую братию.Парад необходимо провести на Земле Франца-Иосифа и в заключении парада провести там очередное испытание новейшего ядерного оружия.Так и бомбу испытаем и от пидарюг избавимся!

 
Operator
29.04.11 13:14

Пидары в Кремле сидят

 
Frozen
29.04.11 15:26

Я смотрю вы все господа тут гомофобы)))

 
Местный проктолог
29.04.11 16:10

Он за вами наблюдает

 
Местный проктолог
29.04.11 16:10

Он за вами наблюдает

 
Местный проктолог
29.04.11 16:11

Очень внимательно

 
Местный проктолог
29.04.11 16:12
 
kas
29.04.11 22:47

В германии их одно время лечили газом.
Помогало.

 
Oblomov
29.04.11 22:58
"kas" писал:
В германии их одно время лечили газом.
Помогало.
Хороший, годный способ, а можно ещё грин карту выдавать...
 
русский_хрен
04.05.11 16:18

а убивать не пробывали?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Дамы в активном поиске
Большая разница в возрасте: хочу развестись, чтобы не содержать мужа на пенсии
Современная молодежь
Итоги дня
Девушка дня
Итоги дня
Если вам кажется, то вам не кажется
Вот раньше мультфильмы были, не то, что сейчас
Девяностые
Ассорти