29 апреля, 2011

Вы русский турист, если ...

Вы русский турист, если ...

Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...


Вы русский турист, если ...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Крендель
29.04.11 14:01

Вы постите нахуй никому не нужные картинки, когда обычные текст был бы не менее понятен и требовал бы в разы меньше траффика...

 
Свиблово
29.04.11 15:09

Да и вообще хуйня какая-то. Написавший это слушал Задорнова и Петросяна в начале 1990-х.

 
fon
29.04.11 15:21

ацтой

 
AG
30.04.11 23:29

не, ну местные то в самом деле наебат хотят всегда. и наёбывают.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Дамы в активном поиске
Большая разница в возрасте: хочу развестись, чтобы не содержать мужа на пенсии
Современная молодежь
Итоги дня
Девушка дня
Итоги дня
Если вам кажется, то вам не кажется
Вот раньше мультфильмы были, не то, что сейчас
Девяностые
Ассорти