03 июня, 2011

Облом

облом

облом

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
03.06.11 11:55

Без страшных мордаф?

 
vich
03.06.11 12:05
"Клоп" писал:
Без страшных мордаф?
 
Свиблово
03.06.11 12:17
"vich" писал:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
 
Клоп
03.06.11 13:34
"vich" писал:
 
Dead
03.06.11 14:03

Не бывает атеистов в окопах под огнём. (С)

 
Cybertronik
03.06.11 16:05

И тут поповские агитки штоль?
Это не Кирюха Гундяев малевал?

 
Cybertronik
03.06.11 16:06
"Dead" писал:
Не бывает атеистов в окопах под огнём. (С)
Бывают. Это сочинило чмо, которое не в курсе.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Размер имеет значение
Ассорти
Ложка
Пятничная картинка от Макара
Пополам
Дачницы
«Не помогаю с огородом»
Микорр! С днем рождения!


Случайные посты:

Женщина-сантехник
Осталось две недели лета
Я сначала не понял, а потом как понял
Ты каску-то с затылка сдвинь...
Как мстят знаки Зодиака
Морская капуста
Проверка на девственность в Древнем Китае
Оргазм на велосипеде
Наш дед?
Истории из 90-х...