06 июня, 2011

Чето заржал аж в голос!

Договариваюсь по телефону с представителем заказчика о встрече у метро, он описывает себя:
- Ну, я такой высокий, в черном костюме...(вдруг грохот,шум падения)БЛЯТЬ ТЫ Ж ЕБАНЫЙ НАХЕР!!!
Через 20 секунд спокойным голосом:
- Ну, вы меня легко узнаете, у меня синяк под глазом...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Отважный мандуст
06.06.11 11:18

Аха-ха, блиа!!!111

 
Parasite
06.06.11 12:42

Гыыыыыыыыыыы ааааааааааа абасцакккааа!!!!!!!!11111111АДЫН

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Тем временем в Австралии
Картофелный Лайфхак
Итоги дня
Когда продавец сказал, что один владелец по ПТС
Откровения девушек про мастурбацию
Почему я не вожу машину
Крутишь задом - посмотри кто рядом
За проезд
Молодёжь инфантильная
Упс