20 июня, 2011

Жесть!

Аргентинское озеро Nahuel Huapi, покрытое слоем пепла, после нескольконедельного извержения вулкана в Чили.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
20.06.11 12:43

а на хуя он туда полез?

 
Свиблово
20.06.11 12:46

Рыбы наверное все охуели.

 
Ass
20.06.11 12:54

Мегапепельниццо!

 
Evg
20.06.11 12:57

Названьице озера в тему. Нахуел Хуяпи. :))

 
Чел
20.06.11 13:07

И действительно. Нахуя он туда полез?

 
ViCh
20.06.11 17:37

а дальше солнышко посушит и получицца ахуйтельная зацементированная площадка, в которой будут лунки перфоратором долбить и рып ловить...

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Что я узнал, работая с зумерами
Традиционные тяпничные девушки
Анекдоты категории Г
Свежие мемы и картинки
Жена не умеет тратить деньги
Итоги дня
Утро понедельника
Совы не то, чем кажутся
Итоги дня
Доброе утро!